ПРИКАЗ

от 17.09.2021 №316-01-64-60/21 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Нижегородской области"

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности (Нижегородский институт развития образования)

Управления образования Администрации г. о. Навашинский Нижегороской области

№220 от 23.09.2021 г.

"Об организации работы по повышению функциональной грамотности

обучающихся общеобразовательных организаций г.о. Навашинский"

Управления образования Администрации г. о. Навашинский Нижегороской области

№3 от 11.01.2022 г.

"О внесении изменений в приказ №220 от 23.09.2021 г. "Об организации работы по повышению функциональной грамотности

обучающихся общеобразовательных организаций г.о. Навашинский"

ПРИКАЗ

МБОУ "Роговская ОШ" №102 от 24.09.2021 г.

"Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся"

ПРИКАЗ

МБОУ "Роговская ОШ" № 2 от 12.01.2022 г.

"О внесении изменений в приказ МБОУ "Роговская ОШ" от 24.09.2021 года"Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся"

План мероприятий («дорожная карта»),

направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся

в МБОУ « Роговская ОШ» на 2021-2022 учебный год