Прием в 10 класс

Зачисление в десятый класс производится на основании «Порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего, и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», утвержденного  постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года №321 (в редакции от 12.07.2016 № 452, от 25.05.2020 № 421 смотреть).

Информация о 10-ом классе 2020 – 2021 учебного года

Количество классов – 1 (15 человек) с углубленным изучением учебных предметов русский язык, литература, математика, история.

Вступительные испытания проводятся по учебным предметам  русский язык и математика в форме тестирования.

Образовательная программа – общеобразовательная программа  среднего общего образования.

Срок обучения – 2 года

График приема документов:    понедельник – пятница с 9.00 до 14.00 ч.

Справки по телефону: 8 (83175) 3-11-46

Для зачисления в 10 класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

2.Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;

Прием указанного заявления может быть направлен  в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на электронный адрес: shkola-rogovo2017@yandex.ru

В данном случае заявителю необходимо в течение пяти рабочих дней обратиться с подлинниками необходимых документов для подтверждения сведений в МБОУ «Роговская СШ» по адресу: д. Рогово, ул. Школьная, д. 2

Бланк заявления

Согласие на обработку персональных данных.