Платные образовательные услуги

МБОУ "Роговская СШ" может оказывать дополнительные платные образовательные услуги:

- организовывать изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх программ по данной дисциплине, предусмотренной учебным планом;

- создавать кружки, студии, факультативы, работающие по программам дополнительного образования детей при наличии лицензии.

Учреждение имеет право привлекать другие организации и фирмы для оказания дополнительных платных образовательных услуг при наличии у них соответствующей лицензии. Дополнительные платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен основных образовательных услуг. Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на договорной основе. Средства, полученные в ходе такой деятельности, используются Учреждением в соответствии с Уставными целями.

МБОУ "Роговская СШ" в 2022-2023 учебном году платных образовательных услуг на договорных условиях  с  физическими  и  (или)  юридическими  лицами  с оплатой ими стоимости обучения,          не оказывает.

МБОУ "Роговская СШ" не предоставляет стипендий и иных видов материальной поддержки обучающимся.

Правила оказания платных услуг

Примерная форма договора

об оказании платных образовательных услуг

МЕТОДИКА РАСЧЕТА ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ В РАСЧЕТЕ НА ОДНОГО УЧАЩЕГОСЯ