10. Воспитательная деятельность.

и организация воспитательной деятельности

1.1.Наличие плана воспитательной работы ОУ

да

1.2.Наличие дополнительных образовательных программ ОУ (включенных в план ВР)

1.3.Наличие плана психолого-педагогического сопровождения детей

нет

1.4.Наличие плана профилактической работы асоциального поведения обучающихся (профилактика безнадзорности, правонарушений, профилактика и пресечение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств, психотропных, токсических и других одурманивающих веществ) и семей, находящихся в социально-опасном положении.

1.5.Наличие мониторинга (оценки) эффективности воспитательной деятельности

1.6.Наличие органов ученического самоуправления

да

1.7.Сотрудничество с учреждениями дополнительного образования по различной направленности